当前位置 : 详细内容

阜阳智能制造产业园-无人机产业园一期厂房建设项目A区室外工程——中标候选人公示
文章来源: 本站原创 发布时间:2023-11-28 浏览:441

  项目名称:阜阳智能制造产业园-无人机产业园一期厂房建设项目A区室外工程

  项目编号:FY2023GC0199

  招标方式:公开招标

  开标时间:2023-11-27 09:00

  公示时间:2023-11-28 至 2023-12-01

 

  中标候选人:安徽芮艺建筑工程有限公司

  资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

  证书编号:D234235967

  联合体单位:无

  联合体资质证书:无

  联合体证书编号:无

  投标价格:3669168.95元

  工期:45日历天

  质量:合格

  项目负责人:徐灿

  注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

  编号:皖234222216041

  企业业绩名称:/

  企业奖项名称:/

  项目负责人业绩:/

  项目负责人奖项:/

  资料公示 :点此浏览企业信息

 

  中标候选人:安徽颖华建筑工程有限公司

  资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

  证书编号:D334207676

  联合体单位:无

  联合体资质证书:无

  联合体证书编号:无

  投标价格:3669168.95元

  工期:45日历天

  质量:合格

  项目负责人:黄英

  注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

  编号:皖234212132985

  企业业绩名称:/

  企业奖项名称:/

  项目负责人业绩:/

  项目负责人奖项:/

  资料公示 :点此浏览企业信息

 

  中标候选人:安徽百珩建设工程有限公司

  资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

  证书编号:D234177302

  联合体单位:无

  联合体资质证书:无

  联合体证书编号:无

  投标价格:3669168.95元

  工期:45日历天

  质量:合格

  项目负责人:刘广俊

  注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

  编号:皖234222209850

  企业业绩名称:/

  企业奖项名称:/

  项目负责人业绩:/

  项目负责人奖项:/

  资料公示 :点此浏览企业信息

 

  中标候选人:阜阳市测绘院有限责任公司

  资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

  证书编号:D234596088

  联合体单位:无

  联合体资质证书:无

  联合体证书编号:无

  投标价格:3669168.95元

  工期:45日历天

  质量:合格

  项目负责人:张海龙

  注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

  编号:皖234142053088

  企业业绩名称:/

  企业奖项名称:/

  项目负责人业绩:/

  项目负责人奖项:/

  资料公示 :点此浏览企业信息

 

  中标候选人:中杰海明建设集团有限公司

  资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

  证书编号:D234218869

  联合体单位:无

  联合体资质证书:无

  联合体证书编号:无

  投标价格:3669168.95元

  工期:45日历天

  质量:合格

  项目负责人:张雷雷

  注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

  编号:皖234131562683

  企业业绩名称:/

  企业奖项名称:/

  项目负责人业绩:/

  项目负责人奖项:/

  资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

  本项目投标人:

  1、安徽青素建筑工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  2、安徽百珩建设工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  3、安徽喜邦建筑工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  4、阜阳市测绘院有限责任公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  5、安徽颖华建筑工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  6、瑞东建设有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  7、安徽芮艺建筑工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  8、保定金迪地下管线探测工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  9、安徽永昊建设工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  10、中杰海明建设集团有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  11、芜湖宁晨建筑工程有限公司

  点此浏览企业信息 综合分:

  被否决投标或不合格投标人名称:安徽喜邦建筑工程有限公司

  否决的原因及依据:该公司报价高于最高投标限价。

  备注:

  本项目中标候选人报价均包含暂估价100000.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费33216.00元,工程量清单及最高投标限价编制费23310.00元。

招标人:阜阳兴泉发展有限公司法定代表人:朱昊
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司法定代表人:郭凯琪

  若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为梅工,联系方式:0558-2665780,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:0558-2390077。


  附件如下:

  公告.pdf

招标信息